Biedermeier Tisch
(Couchtisch), Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, linear marketiert, vierpassiges Säulengestell mit durchgehender Steg verbindung, Aufsatz mit rechteckiger Platte, 2 Laden, Messingbeschläge, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Platte trockenrissig, in der Höhe geändert
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Tisch
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |